Geschäftsführung

Thomas und Klaus Gerwing (Geschäftsführer)
info@gerwing-soehne.de

Kaufmännische Leitung / Planung

Jutta Folde (Dipl.-Ing. FH, Planung / Haustechnik)
folde@gerwing-soehne.de

Heinz-Peter Heimann (Kaufmännische Leitung)
heimann@gerwing-soehne.de

Badausstellung und Planung Bad

Sandra Lange (Ausstellungsleiterin / Badplanung)
lange@gerwing-soehne.de

Kundendienst

Thomas Gerwing (Kundendienstleiter Heizung)
gerwing.thomas@gerwing-soehne.de

Kundendienst

Walter Wolff (Kundendienstleiter Sanitär)
wolff@gerwing-soehne.de

Verwaltung

Elke Gerwing
gerwing.elke@gerwing-soehne.de

Sekretariat

Anita Scheidt
scheidt@gerwing-soehne.de

HINWEIS NACH § 36 VERBRAUCHERSTREITBEILEGUNGSGESETZ (VSBG)

Die Firma Gerwing und Söhne GmbH wird nicht an einem Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle im Sinne des VSBG teilnehmen und ist dazu auch nicht verpflichtet. Link zur OS-Plattform der EU: http://ec.europa.eu/consumers/odr